проблемы в браке

Как решить проблемы в браке?

Добрый день. Очень нужна помощь хорошего специалиста. Несколько месяцев замужем, через несколько недель начались проблемы. Муж отдалился и вообще не хотел жить интимной жизнь. До свадьбы никаких половых отношений не было. Оба девственники, хоть и не молодые( по религиозный причинам).

Старалась разными способами понять , что во мне не так, спрашивала у него , ходила сама к врачам. Говорила по душам ,даже устроила скандал один раз. Всегда говорил, что все ок. Недавно узнала, что еще в подростковом возрасте у него были «странные» отношения со взрослым мужчиной. Все началась с приставаний этого взрослого друга в нетрезвом в виде…..

Сейчас он говорит, что все это в прошлом.Что это не повлияло на его ориентацию, меня любит и т.д. Я не верю. Ищу хорошего спеца, который поможет разобраться, понять стоит ли в этом браке тратить время или лучше развестись.

Ответы:

Светлана  Чего только ни бывает в молодых парах, да еще и в самом начале сексуальной жизни у обоих. Тут важно не рубить сплеча и быть очень деликатными. Можно работать как индивидуально (Вам и/или мужу), так и парой (системный семейный подход, эмоционально-фокусированная терапия). Если парой, в любом случае предполагается по одной индивидуальной встрече с каждым.

Юлия  Тут однозначно надо к психологу,сексологу……Срочно записывайтесь на очередь…
Ради интереса… вы всё равно инкогнито… вам по сколько лет..?
Только вам совет!!!! У меня муж следователь к нему обращались такие «девственники» когда они попадали вместо психологов и сексологов… к » любителю..» он пальцы пихал везде,где можно… и делала вещи неположенные…
Идите к специалисту и проверьте наличие диплома!!!
Не ходите к своим ( я не знаю какой вы веры), рав или поп. или мула..
Слышите..я не шучу… на полном серьёзе.. проверьте наличие диплома у врача..

Артем  Начнем с того что бывают степени разного «либидо». Были у меня знакомые. Они ровесники обоим до 25ти, Ей хотелось секса чаще и больше. Ему хватало 1го раза в неделю. Вроде и любовь, но вот не хотел и не мог он её больше одного раза в неделю и то по быстрому. Так, что судя по Вашим словам несовпадение либидо. А то, что его юным могли портить не факт что скажется на его сексуальных предпочтениях, но и не исключено. Если вам не хватает секса, но есть уважение к партнеру попробуйте самоудовлетворение, не факт что поможет, но должно снять напряжение. Я не специалист, это мое сугубо субъективное мнение

Виолета  Самое лучшее для вас -это ориентироваться на свои внутренние ощущения. И ведь верно говорят ,что когда нам что то кажется ,то это так и есть.
Вы конечно попали по крупному и тут вам скорее с собой в первую очередь следует разьираться ,касаемо ваших мотивов вступления в брак и характера отношений с мужем. Что в них было для вас первоочередным и т.п.
Всего хорошего,вам.

Галия  Оссподи. Почему у женщин все вопросы начинаются с «что со мной не так». Если чувак не хочет трахаться — значит у него проблемы с потенцией, с головой, с сексуальной ориентацией. Надо вам с этим возякаться или нет — решать сугубо вам. Они нормальные то — проблема на проблеме, партнерить дома не хотят, эмоциональный интеллект на нуле, договоренности нарушают как здрасти, детей собственных кидают и алиментов не платят всей толпой. А тут еще и импотент… Он же вас уже — обманул. Вы хотя бы это понимаете? Что он вас уже — обманул, и причем по-крупному. О серьезных проблемах в интимной жизни рассказывают до свадьбы, а не после.

Татьяна  Конечно стоит вам обоим идти к человеку, которому сможете довериться. К батюшке, сексологу или психологу. Замечаю такую штуку — вы оба немолоды и при этом неопытны. Есть такой термин как «комплекс монаха», когда обычно у мужчин, но бывает и у женщин при длительном воздержании либидо ослаблено. С этим стоит разбираться, а если муж не согласен, то решать необходимость брака.

Evgenia Никаких скандалов раз. Только спокойный разговор. Говорите всегда, что-бы вы не обсуждали, вы его любите, обожаете и вам хорошо вместе с ним, если это правда конечно. В самом начале, даже когда любовь, с сексом бывают решаемые вопросы, нужно привыкнуть друг к другу. Несколько недель не срок. Тем более если девственники. Приставания взрослого мужчины к мужчине насилие. У него много вопросов и дискомфорта в голове. Вы самый близкий человек для него. Я не знаю, был ли это брак родительский со стороны ваших семей… но если вы его выбрали, поговорите с ним, все спокойно и честно говорите. Скажите, что вы чувствуете, спросите его, какие у него мысли. Конечно поговорите с психологом, а не с сексологом. Подарите ему карту на посещение сеансов с психологом женщиной конечно. А ему скажите, что возможно ему захочется обсудить какие-то вопросы вашего союза с кем-то, кто выслушает, посоветует

Author: Администратор сайта

Добавить комментарий